Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2013 17:42

КБ «Ассоциация» начал работу в рабочем поселке Большое Мурашкино

ОАО КБ «Ассоциация» открыл дополнительный офис в р.п. Большое Мурашкино. Он стал третьим доп. офисом в южных районах Нижегородской области.
На торжественной церемонии открытия 16 сентября Председатель Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов заявил, что открытие доп. офиса в районе, где активно развивается сельское хозяйство, было лишь вопросом времени. Банк уже более 5 лет работает по федеральной программе возмещения предприятиям агропромышленного комплекса части процентных платежей по кредитам и готов сотрудничать на подобных условиях и с большемурашкинскими производителями. Им предложат и другие финансовые продукты – доп. офис КБ «Ассоциация» будет оказывать весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям. Так первым клиентом Банка в р.п. Большое Мурашкино стал Директор ООО «Подсобное Сельское Хозяйство «Надежда» Сергей Бобровских.

До конца 2013 года КБ «Ассоциация» откроет еще один дополнительный офис в южных районах Нижегородской области. Планируется, что все новые подразделения окупятся в течение года. «Однако доходность не является достаточным условием, главная цель для нас – стать надежным помощником власти, эффективным партнером бизнеса и быть полезным жителям. Только тогда можно сказать, что банк на территории востребован и эффективен», – заявил Михаил Гапонов. С ним согласился и Глава администрации Большемурашкинского муниципального района Вениамин Кокурин. Он выразил надежду, что теперь у местных предпринимателей появится еще больше возможностей для развития, а сам Банк будет расти за счет новых клиентов.

Кредитный портфель ОАО КБ «Ассоциация» на 01.08.2013 составил 5 млрд рублей, из них 1,6 млрд (32,45%) - доля удаленных структурных подразделений. Рост кредитного портфеля удаленных подразделений с начала года составил 15,6%. Объем привлеченных средств от физических лиц (вклады) составил 2,6 млрд рублей, из которых 0,97 млрд (37,15%) – приходится на филиал и доп. офисы. Доля структурных подразделений в общебанковской прибыли банка на 01.08.2013 – 64%.

Адрес доп. офиса КБ «Ассоциация» в р.п. Большое  Мурашкино:  ул. Свободы, д.64.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений