Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2013 13:54

Шанцев предложил поделиться ссылками на наиболее интересные страницы о Нижегородской области и нижегородцах

Наиболее познавательные сайты посетители блога губернатора определят на голосовании.

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам поделиться ссылками на наиболее интересные страницы о регионе.

 «В сети есть большое количество блогов, в которых нижегородцы пишут о нашей области, городах, деревнях, людях… Но помимо блогов есть немало сайтов вне блогосферы с не менее интересным, как сейчас модно говорить, контентом. Наверняка многие из вас смогут привести в пример не одну такую страничку. Мне кажется, они заслуживают того, чтобы о них узнало как можно больше нижегородцев (и не только)», - отметил глава региона.

 «Сайты, блоги, фотосервисы, каналы на Youtube… О жизни в регионе, или, возможно, о музее, деревне, человеке – все, что, на Ваш взгляд, по-настоящему интересно и может рассказать про нижегородчину что-то новое», - добавил губернатор.
 
На сбор предложений Валерий Шанцев предложил «взять неделю-полторы». «Потом все вместе определим лучших из лучших на голосовании», - написал глава региона.

 Напомним, блог Губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам августа 2013 года глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений