Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2013 17:52

Самых стильных маму и малыша выберут в Нижнем Новгороде

Проект направлен на поддержание позитивного образа современной матери и укрепление семейных ценностей.
С 10 сентября по 11 октября в Нижнем Новгороде проходит конкурс «Стильная мама и малыш», организованный издательским домом «Семья» при поддержке администрации города. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Ногворода.

Проект направлен на поддержание позитивного образа современной матери, как  уверенной в себе молодой женщины, вдохновляющей своим внешним видом на материнство других и укрепление семейных ценностей. По условиям конкурса в нем могут принять участие как женщины уже имеющие детей, так и будущие мамы.

В рамках мероприятия участницы должны направить в адрес организаторов в срок до 10 октября три фотографии и краткие сведения о себе. Победительница будет выбираться по двум номинациям: «Стильная мама» и «Моя стильная семья».  

Конкурсные фотографии размещаются на интернет-сайте «Мамуськи.ру» и в одноименной группе в социальной сети «Вконтакте». Все желающие могут поддержать участниц - поставить «лайк» или написать свой комментарий.

Победительниц ждет профессиональная фотосессия с детьми, публикация лучших фотографий на страницах ноябрьского номера нижегородского журнала «Вы и Ваш ребенок», а также бесплатное обучение в Школе стиля Елены Большаковой. Кроме того, в качестве подарка им будут вручены билеты на конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды Start fashion.  

Подробности об условиях участия в проекте можно узнать на сайтах www.mamuski.ru, в сообществе http://vk.com/mamuski или по телефону 220-77-00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений