Поиск по сайту
Жизнь
11.09.2013 14:58

Система «Фантом» установлена в пригородных кассах Московского вокзала Нижнего Новгорода

Теперь все разговоры билетных кассиров с пассажирами будут записываться на компьютер.
Как сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД, для удобства пассажиров и работы билетных кассиров в пригородных кассах Московского вокзала Нижнего Новгорода установлена система записи переговоров "Фантом".

"Фантом" ("Phantom") – это программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий регистрацию и запись разговоров на компьютер. Система записи "Фантом" позволяет сохранять телефонные переговоры, анализировать и эффективно использовать эту информацию в работе компании. Все записи разговоров билетных кассиров с пассажирами хранятся месяц в специально созданной базе данных, что помогает уладить спорные вопросы незамедлительно, если возникает конфликтная ситуация. Система записи переговоров позволяет не только  прослушать переговоры кассиров с пассажирами, но и проследить правильность исполнения билетными кассирами требований по инструкции в работе с пассажирами, что улучшает качество обслуживания. Для этого ежедневно начальник участка выборочно прослушивает записи.
ОАО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания"  в дальнейшем планирует применять систему "Фантом" не только в пригородных кассах Московского вокзала.

Фото: myarh.ru

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений