Поиск по сайту
Жизнь
10.09.2013 17:17

Климатическое оборудование для автобусов будет производиться в Нижегородской области

Соответствующее соглашение было подписано 10 сентября в рамках в рамках проведения Второго международного бизнес-саммита.
Соглашение о реализации инвестиционного проекта по производству климатического оборудования для автобусов было подписано между правительством Нижегородской области, за «Концерн «Термаль» и испанской компанией «Pedro Sanz Clima» в рамках проведения Второго международного бизнес-саммита 10 сентября.
«Реализация данного проекта позволит сделать поездки в общественном транспорте комфортнее и приятнее», - отметил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Президент компании «Pedro Sanz Clima» Педро Санз, в свою очередь, отметил, что «В течение нескольких лет мы работаем с Нижегородской областью, ведь именно здесь находятся основные производители автобусов в России. Мы всегда чувствовали гостеприимство со стороны как нижегородских, так и в целом российских клиентов», - отметил Педро Санз.

Президент испанской компании «Pedro Sanz Clima» добавил, что  соглашение позволит использовать производственные мощности как для Нижнего Новгорода, так и для России в целом. «Мы нашли поставщиков в Нижнем Новгороде, которые поставляют комплектующие для наших отопителей с высоким качеством», - сказал он.

Фото: stvnews.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений