Поиск по сайту
Жизнь
09.09.2013 12:22

Несколько десятков нетрезвых нижегородцев были задержаны полицейскими в День города

В обеспечении общественного порядка были задействованы около 1000 сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, празднование Дня города в областном центре прошло без грубых нарушений общественного порядка.

Нижегородские полицейские были ориентированы на повышение бдительности, незамедлительное реагирование на сообщения  и сигналы о преступлениях и правонарушениях в местах проведения торжественных мероприятий и массового скопления граждан.

Управлением организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области была откорректирована расстановка постов и маршрутов сотрудников полиции, пересмотрены графики работы подразделений патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы ГИБДД и вневедомственной охраны полиции с учетом проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивно-массовых мероприятий.

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню города в Нижнем Новгороде приняли участие более 100 тысяч человек. В обеспечении общественного порядка были задействованы около 1000 сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск.

В отделы полиции города было доставлено несколько десятков человек за совершение административных правонарушений – в основном за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. За время проведения праздничных мероприятий грубых нарушений общественного порядка допущено не было.


Фото: http://do.znate.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений