Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2013 12:42

Сотрудники полиции призвали нижегородцев не нарушать общественный порядок в Единый день голосования

8 сентября в 13 районах Нижегородской области проводятся муниципальные выборы
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 8 сентября в 13 районах Нижегородской области на 84 избирательных участка проходят муниципальные выборы. Общая численность избирателей составляет 58180 человек.

Учитывая высокую общественно-политическую значимость предстоящего мероприятия, сотрудники полиции переходят на усиленный вариант несения службы. В день голосования на улицах населенных пунктов будут нести службу усиленные наряды патрульно-постовой службы и ГИБДД.

Сотрудники полиции обращаются к нижегородцам и гостям области с просьбой быть бдительными, не нарушать общественный порядок в Единый день голосования.

Информируем о том, что появление в общественных местах в состоянии опьянения попадает под действие статьи 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушений и влечёт за собой наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Помните, что участие в несогласованных с органами государственной власти публичных акциях влечет ответственность по статье 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования», предусматривающей наказание как на организатора, так и на участников мероприятия.


Фото: http://www.tsogu.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений