Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2013 09:55

Работа ночного транспорта будет организована в Нижнем Новгороде по окончании празднования Дня города

Точки сосредоточения общественного транспорта будут располагаться  в зависимости от направления движения.
По окончании праздничных мероприятий нижегородцев будут развозить около 200 автобусов, троллейбусов и трамваев

8 сентября 2013 года по поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова автотранспортные предприятия будут развозить людей по окончании празднования Дня города. Точки сосредоточения общественного транспорта будут располагаться в зависимости от направления движения.
С площади Свободы нижегородцы смогут ухать в микрорайоны Верхние Печеры, Кузнечиха, Щербинки, а также в Автозаводский, Ленинский, Московский и Сормовский районы города. Для этих целей департамент транспорта выделил 30 автобусов и 15 троллейбусов, а также 60 маршрутных такси.
От остановки Черный пруд на улице Алексеевская будут ходить трамваи по маршрутам №№1, 2 и 21. От Нижегородского универсама на улице Пискунова отправятся в Верхние Печеры пять дополнительных троллейбусов маршрута №1 и пять маршрутных такси Т-2.
На Речном вокзале (площадь Маркина) сразу по окончании праздничного фейерверка нижегородцев будут ждать 20 автобусов и 40 маршрутных такси, которые будут развозить через Московский вокзал в VII микрорайон Сормовского района, до центра Сормова, в микрорайон «Мещерское озеро» Канавинского района и в Автозаводский район.
С площади Горького будут курсировать 11 маршрутных такси в микрорайоны Щербинки, Кузнечиха и в Сормовский район.
Всего в развозе людей после праздника планируется задействовать около 200 автобусов, троллейбусов и трамваев.  

Фото: http://www.onix-trade.net.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений