Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2013 16:16

Российский актер Олег Тактаров в ресторане в Нижегородской области устроил дебош

Говорят, актер кидался стульями в официантов и требовал скидку.
Как рассказали Newsroom24 в правоохранительных органах, полицейские города Саров проводят проверку обстоятельств инцидента, произошедшего в конце августа в ресторане «Феллини» в городе Саров с российским актером и спортсменом Олегом Тактаровым.

В полицию поступили заявления: одно от администрации ресторана «Феллини» с просьбой привлечь к ответственности актера Олега Тактарова, который устроил дебош в их ресторане. Другое от самого актера, в котором он просит дать оценку действиям сотрудников ресторана «Феллини».

В полиции Сарова Newsroom24 отказались комментировать обстоятельства произошедшего инцидента, заявив, что по заявлению представителей ресторана в возбуждении уголовного дела было отказано. Заявление самого актера в настоящее время находится в производстве.

В ресторане также воздержались от комментариев.

Коллеги-журналисты из саровской газеты «Вести города» так описывают события того дня:

Олег Тактаров, завсегдатай этого заведения был недоволен тем, что ему отказались делать скидку в 20 % от стоимость заказа (670 рублей сумма самого заказа и 134 рубля - скидка).

Якобы, объяснения официантов о том, что скидка на кассовом аппарате пробивается лишь после ввода номера карты постоянного клиента, спортсмена не вразумили.

Говорят, он стал кидаться стульями, один из которых, отрикошетил и попал в стажера-официанта. Несовершеннолетний подросток получил травму головы.

Кроме того, актер, (как говорят, находился в состоянии алкогольного опьянения) ругался матом на молоденьких официанток и, угрожая расправой, гонялся за ними по залу.

Девушки были вынуждены скрыться от него в туалете.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как саровский спортсмен несколько раз возвращался в ресторан, где продолжал выяснять отношения.

Итогом его посещения стала разбитая посуда, сломанная мебель, нервное потрясение у сотрудников и разбитая голова подростка.

Получить комментарии у самого Олега Тактарова Newsroom24 пока не удалось.

Фото: sqd.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений