Поиск по сайту
Жизнь
04.09.2013 11:24

Пятилетний мальчик спрыгнул с крыши "пятиэтажки" в Нижегородской области

Трагическое происшествие случилось в Володарском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 3 сентября в дневное время в Володарскую центральную районную больницу Нижегородской области был доставлен 5-летний мальчик с телесными повреждениями, предположительно полученными при падении с высоты.
Следователи Дзержинского городского следственного отдела СК незамедлительно выехали на место происшествия, и организовали проведение доследственной проверки.
По предварительным данным, 3 сентября мальчик находился в квартире дома по ул. Танковой в пос. Новосмолинский Нижегородской области со старшей сестрой. Их мать ушла в магазин. Улучив момент, ребенок самостоятельно вышел из квартиры, расположенной на 5 этаже дома, и по лестнице, поднялся на крышу. Проходящий мимо очевидец увидел, как ребенок с крыши 5-этажного дома спрыгнул вниз. После этого была вызвана скорая медицинская помощь, которая госпитализировала пострадавшего мальчика в больницу.
Состояние ребенка тяжелое, он находится в реанимационном отделении больницы.
Следователи установили, что мать пострадавшего мальчика злоупотребляет спиртными напитками, на момент трагедии она также находилась в состоянии опьянения.  
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: http://e-crimea.info/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений