Поиск по сайту
Жизнь
30.08.2013 10:40

Движение транспорта изменят в Нижнем Новгороде 1 сентября

Изменения в движении будут вызваны проведением соревнований по велоспорту.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в связи с проведением открытых соревнований по велоспорту памяти заслуженного тренера СССР В.Г.Знаменского с 10.00 до 15.00 1 сентября 2013 года будет закрыто движение транспорта по маршруту заезда: проспект Молодежный - улица Лоскутова - проспект Ильича - улица Краснодонцев.
Движение автобусов №№ 15, 54, 56, Т-59 будет организовано от проспекта Ленина по проспектам Ильича, Октября, Кирова и улице Краснодонцев, далее - по маршрутам, в обратном направлении - от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября и Ильича, далее - по маршрутам.
Движение автобусов №№58, Т-37 - от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, далее - по маршрутам.
Движение автобусов №№ 65, Т-65 - от улицы Космическая по улицам Минеева, Лескова, Веденяпина, проспекту Октября, мимо станции Счастливая, далее - по маршрутам, в обратном направлении - по тем же улицам.
Движение автобусов №77 - от проспекта Ленина по улицам Веденяпина, Лескова, Минеева, Космическая, далее - по маршруту, в обратном направлении - по тем же улицам.


Фото: http://www.apiural.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений