Поиск по сайту
Жизнь
28.08.2013 12:08

Работы по нанесению дорожной разметки в Нижнем Новгороде ведутся с опережением графика

Ночной инспекционный объезд дорог прошел в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в ночь с 27 на 28 августа 2013 года директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин провел инспекционный объезд, в ходе которого оценил общее состояние дорожного полотна, а также проверил график выполнения работ по нанесению разметки на городских магистралях и пешеходных переходах.
По его словам, работы идут с опережением графика, а на участках, где наносится дорожная разметка, серьезных заторов не наблюдается.
«График составлен таким образом, чтобы работы проводились в вечернее и ночное время. Это сделано во избежание сложностей в движении транспорта. Рабочие максимально быстро и качественно наносят разметку на объекте. Уверен, что и автомобилисты, и пешеходы с пониманием относятся к временным неудобствам», - сказал Олег Семечкин.
По итогам комплексного объезда директор департамента транспорта и связи остался доволен качеством и ходом проведения работ, но, все же, распорядился дополнительно ускорить темпы нанесения разметки. В том числе, Олег Семечкин особенно отметил необходимость завершения работ у школ до начала учебного года.
«Наша задача - обеспечить комфортные условия как для автомобилистов, так и для пешеходов. Важную роль в этом играет безопасность всех участников дорожного движения. Особое внимание в преддверии нового учебного года мы должны уделить детям и профилактике их травматизма на дорогах города. В связи с этим на всех пешеходных переходах вблизи школ к 1 сентября будет нанесена дорожная разметка», - заявил Олег Семечкин.

Фото: http://www.uralinform.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений