Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2013 18:08

Новые светильники появились в подземном переходе на площади Лядова в Нижнем Новгороде

Одна из нижегородских компаний предоставила приборы безвозмездно.
Как сообСегодня в подземном переходе на площади Лядова были смонтированы новые светильники над пандусами для маломобильных нижегородцев. Уличные светодиодные приборы Fereks предоставлены администрации Нижегородского района безвозмездно электротехнической компанией «Минимакс».

«Руководство компании, узнав о том, что злоумышленники похитили светильники из подземного перехода, предложило безвозмездно передать Нижегородскому району осветительных приборов. 21 единица уже смонтирована в переходе на площади Лядова, а 9 будут установлены на площадке Красная горка в микрорайоне Усиловский. Хочется пожелать, чтобы нижегородцы бережнее относились к городскому имуществу. А мы, в свою очередь, уже продлили контракт с охранной фирмой, которая осуществляет наблюдение за переходом», - отметил глава администрации Нижегородского района Игорь Согин.

Напомним, 18 июня 2013 года в только что открытом переходе на площади Лядова был осуществлен акт вандализма, в результате которого 21 светильник из 200 был похищен. Ущерб оценен в 378 тыс. рублей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений