Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2013 15:33

Географическое положение Нижнего Новгорода уникально и дает неограниченные возможности для использования водного пространства, - Олег Кондрашов

Глава администрации города поручил разработать предложения по организации речных перевозок.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил директору департамента транспорта и связи Олегу Семечкину разработать предложения по организации речных перевозок в черте города.

По словам градоначальника, географическое положение Нижнего Новгорода уникально и дает неограниченные возможности для использования водного пространства.

«На протяжении длительного времени вопросы развития речного транспорта не были в зоне первостепенного внимания муниципальной власти. По моему глубокому убеждению, поверхностное отношение к этой теме неприемлемо. Все мировые столицы, в том числе и Москва, активно занимаются развитием этой сферы. К 15 сентября я жду предложений по «реанимации» пассажирских речных перевозок в Нижнем Новгороде», - сказал Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений