Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2013 19:08

Молодежный бизнес-форум "Поволжье-2013" стартует в Нижегородской области 26 августа

В рамках молодежного бизнес-форума «Поволжье-2013» для молодых предпринимателей пройдут мастер-классы лучших российские бизнес-тренеров и экспертов.
26 августа на побережье Горьковского моря министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза примет участие в торжественном открытии Молодежного бизнес-форума «Поволжье 2013». Третий ежегодный форум проводится министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В рамках молодежного бизнес-форума «Поволжье-2013» для молодых предпринимателей пройдут мастер-классы лучших российские бизнес-тренеров и экспертов. В течение пяти дней форума участников ждут насыщенная образовательная программа по семи направлениям; открытый региональный конкурс бизнес-проектов; кейс-чемпионат, интеллектуальные, творческие и танцевальные вечерние баттлы.

В этом году молодежное мероприятие проходит в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель». Участники данного образовательного мероприятия получат именные сертификаты, дающие дополнительные 100 баллов к проекту при участии в конкурсе на получение гранта в 300 и 500 тысяч рублей на открытие собственного дела.

28 августа на площадке бизнес-форума состоится Телемост с Кремниевой Долиной "Бостон-Поволжье", организатор видеоконференции - НИБИ, Спикер – Игорь Балк, предприниматель с 20-летним опытом работы в IT-сфере, Управляющий директор "Global Innovation Labs", США.

Также впервые  на «Поволжье 2013» состоится МИЦ: «Молодежный Инновационный Центр». На бизнес - форуме «Поволжье 2013» на площадке «Инновационные проекты» будет организована пятидневная образовательная программа, направленная на подготовку и отбор инновационных проектов для дальнейшей реализации и коммерциализации за счет венчурного финансирования и других привлеченных средств. «Поволжье 2013» в этом году встречает делегации из стран СНГ, участники Форума познакомятся с «коллегами» из других регионов, смогут обменяться опытом и визитками, понять территориальную специфику ведения бизнеса.

В рамках мероприятия во время торжественного открытия пройдет  Флэш-моб «Раскрути свое колесо» с участием 500 человек.

Фото: http://bvnn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений