Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2013 16:10

Агентство недвижимости «Кварц» стало лауреатом премии «Нижегородский знак качества - 2013» в номинации «Риэлторские услуги»

Церемония награждения предприятий малого и среднего бизнеса состоялась 21 августа в Гербовом зале Нижегородской ярмарки.
Агентство недвижимости «Кварц» стало лауреатом премии «Нижегородский знак качества - 2013» в номинации риэлторские услуги. На торжественном награждении присутствовали директор агентства недвижимости «Кварц» Ирина Малыгина и заместитель директора АН «Кварц» Ирина Трефилова.

Церемония награждения предприятий малого и среднего бизнеса премией «Нижегородский знак качества» прошла в нашем городе уже в третий раз. В 2013 году мероприятие состоялось 21 августа в Гербовом зале Нижегородской ярмарки по инициативе газеты «Экстра Н» и при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

Для выбора победителя в номинации «Риэлторские услуги» оргкомитет применил методику «Тайный покупатель», по который оценивался уровень сервиса агентств недвижимости, подавших заявки на участие. Кроме того, был проведен масштабный опрос потребителей риэлторских услуг. Всего оргкомитетом было обработано 1 100 анкет. Представил победителя номинации «Риэлторские услуги» заместитель министра строительства Нижегородской области Александр Обора.

В момент представления лауреата в адрес АН «Кварц» от организаторов прозвучали следующие слова: «Агентство недвижимости «Кварц» не раз признавалось лучшим по различным направлениям риэлторской деятельности, что подтверждают победы в нижегородских и всероссийских конкурсах. И мы рады, что сегодня к этому списку добавился Золотой знака качества».



В своем ответном слове директор агентства Ирина Малыгина подчеркнула, что из всех наград «Кварца» эта «пожалуй, самая значимая». «Она говорит о доверии и признании нижегородцев. Десять тысяч нижегородских семей, которым мы помогли в жилищном вопросе, помнят о нас, рекомендуют своим друзьям, близким и знакомым, обращаются к нам вновь и вновь. Спасибо всем, кто за нас проголосовал, для нас это действительно важно», - отметила она.

 

Кстати, ранее мы сообщали, что агентство недвижимости «Кварц» в очередной раз стало лучшим партнером банка ВТБ24 по ипотечному кредитованию.
Напомним, в Нижнем Новгороде состоялось награждение победителей конкурса «Нижегородский знак качества-2013» .

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений