Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2013 16:25

Шанцев вошел в число 15 самых цитируемых блогеров России

«Медиалогия» особо отметила тот факт, что губернатор объявил в блоге о реформе структуры правительства Нижегородской области.
Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости блогеров за июль текущего года.

По итогам июля самыми цитируемыми блогерами в российских СМИ стали кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный, активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев, а также генеральный директор компании «Яндекс» Аркадий Волож.

Также в ТОП-15 рейтинга впервые попал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Среди глав регионов в рейтинге самых цитируемых блогеров также расположился глава Чечни Рамзан Кадыров, который пожаловался на нелегальных мигрантов, прибывающих на работу в республику. Однако за месяц он потерял пять позиций.

Что же касается Валерия Шанцева, то «Медиалогия» особо отметила тот факт, что он объявил в блоге о реформе структуры правительства Нижегородской области.

Кроме того, в ТОП-15 рейтинга вошли глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, посол США в РФ Майкл Макфол, бизнесмен Сергей Полонский, координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, председатель совета директоров ФК «Анжи» Константин Ремчуков, глава предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков, телеведущая Анна Чапман, лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин и проректор Российской экономической школы Константин Сонин.
Напомним, Компания «Медиалогия» представила рейтинг самых цитируемых блогеров-губернаторов за июль 2013 года на своем сайте. По данным исследования, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев попал на второе место в рейтинге, набрав 37,93 баллов. За месяц он поднялся на 7 позиций. В рейтинг входят главы регионов Российской Федерации, которые ведут свои блоги в Интернете. Для построения рейтинга учитывается цитируемость блогов губернаторов в СМИ. Валерий Шанцев сообщил в своем блоге о назначении двух новых заместителей, а также о реформировании структуры регионального правительства, говорится в сообщении. Напомним, блог губернатора в «Живом Журнале» открылся в апреле 2010 года. Добавим, что самым цитируемым блогером-политиком стал, как и месяцем ранее, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений