Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2013 14:14

Полковник нижегородской полиции Коновалов продолжит службу в Самаре

Сегодня в ГУ МВД России по Нижегородской области состоялась торжественная церемония, связанная с назначением полковника полиции Коновалова Андрея Геннадьевича на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области.
Профессионализм Андрея Коновалова, его принципиальность и уважение к людям снискали заслуженный авторитет, как у нижегородских полицейских, так и у жителей областного центра.

Чтобы поздравить Андрея Геннадьевича с назначением на вышестоящую должность в зале коллегии регионального ГУ МВД России было организовано торжественное совещание, на котором собрались его коллеги из ГУ МВД России по Нижегородской области, из Управления МВД России по Нижнему Новгороду и Управления МВД России по городу Дзержинску, где полковник Коновалов прослужил долгое время.

Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Нижегород-ской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов выразил полковнику полиции Андрею Коновалову слова искренней признательности за добросовестную службу на территории Нижегородского региона: «Деятельность возглавляемых Вами подразделений в значительной мере способствовала обеспечению безопасности и стабильности на территории региона, профилактике преступных проявлений, защите прав граждан. Уверен в том, что богатый опыт, знания и высокие личностные качества позволят Вам успешно решать самые сложные задачи и в новой должности».

В торжественной обстановке руководителям служб и подразделений региональной полиции был представлен новый начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Пронин Владислав Николаевич.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений