Поиск по сайту
Жизнь
12.08.2013 17:35

Нижегородцы крутили педали с NN-Radio

В течение 3 недель, по будням у окон студии на Большой Печерской, 33 гордо возвышался велотренажер.
Если лето прошло активно, спортивно, с пользой для здоровья — оно прошло не зря.
В течение 3 недель, по будням у окон студии на Большой Печерской, 33 гордо возвышался велотренажер. Он ждал — и дожидался — тех, кто решил попытать счастье, поставить рекорд скорости и получить за это приз — крутой велосипед!

Мужчины и барышни соревновались отдельно: кто же будет тягаться с сильным полом?
За время проекта на нашем тренажере побывали почти 150 человек! Причем не только нижегородцы, но и гости из Кирова, Тольятти, Астрахани, Казани. Они слышали про акцию  - и приходили проехаться «с ветерком». Не все гнались за результатом, многие считали, что главное — участие и возможность проверить себя.

В течение всех трех недель конкурса у нашего тренажера происходили настоящие баталии. Давние соперники старались «переехать» результат соперника, приходили не один раз, чтобы вырваться вперед.

На второй неделе соревнования, когда велосипедисты уже выяснили, кто из них сильнее, обычный парень, который просто любит ходить много километров пешком, доказал, что для победы достаточно просто очень сильно этого хотеть. Виталий привык ежедневно проходить по 10 километров на своих двоих! Именно этот факт и сильное желание иметь велосипед позволили ему проехать гораздо «дальше», чем профессиональные спортсмены — 1 километр 610 метров.

Как показала соревновательная практика, не всегда дело в силе спортсмена. Большое значение имеет тактика и стратегия. Многие участники неоднократно приезжали к нам на протяжении всех трех недель акции, чтобы опробовать разные методы.

Отрадно, что некоторые участники, которые реально понимали, что им не под силу сразиться за главный приз, приезжали к нам, чтобы просто улучшить свою физическую форму. За 3 недели многие добились ощутимого роста результатов!

Финал акции получился невероятно ярким и полным эмоций! Соперники буквально дышали друг другу в спину, переживали, когда их результат был побит! Борьба за велосипед у девушек стала еще более напряженной из-за того, что в финал вышли не три победительницы, а четыре! На последней неделе сразу две девушки проехали с одинаковым лучшим результатом. Финал стал для них вторым шансом!

С фееричным результатом и всего лишь двухсекундным отрывом победителем акции стал Алексей Зябликов! Девичий велосипед достался Марине Махаловой, которая еще долго не могла поверить в то, что ей удалось «перекатать» настоящих спортсменок.  

Мы искренне надеемся, что для многих слушателей NN-Radio наш конкурс стал поводом чаще заниматься спортом и держать себя в форме. Уверены, нам удалось сделать лето нижегородцев чуть более спортивным, динамичным и ярким!

Следите за новыми проектами NN-Radio на 99 и5, на сайте nnradio.info

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений