Поиск по сайту
Жизнь
10.08.2013 10:20

Сотрудник нижегородской полиции сбил пешехода

ГУ МВД России проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника нижегородской полиции.
В ГУ МВД России по Нижегородской области назначено проведение служебной проверки по факту совершенного дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника ОВД в Краснооктябрьском районе Нижегородской области. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

По предварительной информации, сотрудник районного отдела полиции, управляя автомобилем совершил наезд на пешехода, шедшего по проезжей части. Он предпринял меры к экстренному торможению, однако избежать столкновения не удалось. О произошедшем ДТП мужчина незамедлительно сообщил в дежурную часть и «скорую помощь". От полученных травм пешеход скончался на месте.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. По утверждению свидетелей происшествия, за несколько минут до произошедшего погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, ДТП произошло на неосвещенном участке дороги в темное время суток.

По факту ДТП с участием сотрудника ОВД проводится проверка,  в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений