Поиск по сайту
Жизнь
08.08.2013 19:12

Выездной прием жителей Гребешковского откоса прошел в Нижнем Новгороде

По заявкам граждан будут отремонтированы водостоки и кронированы деревья.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в соответствии с поручением главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова организовывать личные встречи с гражданами в микрорайонах, глава Нижегородского района Игорь Согин совместно с директором ОАО «ДК Нижегородского района» Игорем Гетманским, представителями подрядных организаций и сотрудниками администрации провел выездной прием жителей Гребешковского откоса.
К главе района обратилась жительница дома №5 Надежда Примаченко, которая попросила отремонтировать две воронки водостока. В настоящий момент из-за неисправности системы во время дождя вся влага попадает в ее окна. Игорь Согин поручил прочистить водостоки и, при необходимости, произвести их замену. Кроме того, жители первого подъезда пожаловались на осыпавшуюся штукатурку и провалившийся пол при входе в дом. Глава района дал задание подрядчикам провести декоративный ремонт откосов входной группы, зацементировать пол и привести в порядок асфальт перед ступенями.
По поручению Игоря Согина также будут проведены работы по кронированию деревьев и взята на контроль ситуация с жалобами собственников квартир третьего этажа на увлажняющиеся во время дождя потолки.
«Приехав на Гребешок, я в очередной раз убедился, что здесь живут активные и неравнодушные люди, которые не только просят о помощи, но и сами заботятся о своем доме и прилегающей территории. Вокруг разбиты прекрасные цветники, растут яблони с вкусными плодами... Таких людей хочется поддерживать, оказывать им всестороннюю помощь», - отметил Игорь Согин.
Проверка исполнения комплекса работ запланирована на 16 августа 2013 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений