Поиск по сайту
Жизнь
08.08.2013 15:23

Мы с честью и гордостью несем эстафету, которую передали нам заслуженные строители, - Сергей Миронов

Ветеранов отрасли поздравили в администрации Нижнего Новгорода.
В администрации Нижнего Новгорода состоялся торжественный прием для ветеранов строительной отрасли города, приуроченный ко Дню строителя. Заслуженных строителей поздравил заместитель главы администрации города Сергей Миронов и директор департамента строительства Юрий Щеголев. Всего на мероприятие было приглашено 50 нижегородцев-ветеранов.

«День строителя - хороший повод сказать в адрес тех, кто посвятил свою жизнь строительству и развитию нашего города, слова благодарности. Мы с честью и гордостью несем эстафету, которую передали нам вы, заслуженные строители. Соответствовать высоким стандартам, заданным вами - наша задача. Мы стремимся достойно продолжать и развивать наше общее дело», - сказал Сергей Миронов.

Также в ходе встречи заместитель главы администрации города и директор профильного департамента рассказали собравшимся о достижениях в строительной индустрии на современном этапе, а также представили планы на ближайшее будущее.

«Сфера строительства в Нижнем Новгороде активно развивается. Мы увеличиваем объемы ввода жилья, работаем над решением проблем домов-долгостроев, восстанавливаем знаковые исторические улицы города. В дальнейшем перед нами стоят также важные задачи. В том числе, подготовка к предстоящему грандиозному событию в 2018 году - чемпионату мира по футболу. Это, безусловно, повлечет многочисленные строительные проекты. Уверен, мы с ними успешно справимся, ведь у Нижнего Новгорода огромный потенциал», - отметил Сергей Миронов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений