Поиск по сайту
Жизнь
08.08.2013 12:27

Владимир Солдатенков поздравит автозаводцев с Днем физкультурника

Более 500 человек примут участие в спортивном празднике.
9 августа в 14.00 на площадке комплекса «Ручные игры» в Автозаводском районе состоится спортивный праздник «Спорт - красота, здоровье сила», посвященный Дню физкультурника.

В рамках церемонии открытия праздника глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков поздравит жителей с Днем физкультурника и даст старт параду спортивных команд предприятий и организаций района, а также юных спортсменов и ветеранов спорта.

В программе мероприятия показательные выступления лучших автозаводских спортсменов по художественной гимнастике, акробатике, боевым искусствам, городошному спорту, шоу-программа с участием собака кинологического центра дрессировки и спорта.  

Команды спортивных школ, предприятий и учреждений района примут участие в  соревнованиях по мини-футболу, волейболу, шахматам,  настольному теннису, доджболу.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет спартакиада среди трудных подростков и семейная эстафета «Мама, папа, я - дружная семья», а также конкурс рисунка на асфальте среди воспитанников детских садов района.

Завершится праздник награждением победителей и призеров соревнований.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений