Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 17:54

Нижегородка пыталась зарезать сожителя из-за его ревности

Нижегородские полицейские задержали 25–летнюю женщину, подозреваемую в нанесении нескольких ножевых ранений своему гражданскому мужу.
В отдел полиции № 8 (по обслуживанию территории Сормовского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение из городской больницы о том, что улицы Баренца областного центра каретой скорой помощи доставлен 40-летний мужчина с проникающим ранением грудной клетки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что в процессе распития спиртных напитков между мужчиной и его женой возникла ссора. Не выдержав ревностных обвинений в свой адрес, женщина взяла в руки кухонный нож и нанесла им удар в область груди своего супруга. Прибывшие на место врачи, которых женщина вызвала для оказания медицинской помощи пострадавшему, госпитализировали его в стационар. Подозреваемая попыталась скрыться с места преступления, но прибывшие на место происшествия правоохранители задержали и доставили ее в дежурную часть районного отдела полиции. Стражи порядка выяснили, что женщина ранее уже имела судимость за совершение тяжкого преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до восьми лет

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений