Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 16:33

Выставка "Лабиринты разума или Лестница в никуда" откроется в Нижнем Новгороде

Серия  из 25 черно-белых авторских фотографий ассоциативно представляет борьбу Тела и Разума в краткий миг земного бытия.
Боль, отчаяние, самосозерцание - взгляд внутрь себя – эти сюжеты мы видим на фотографиях, среди которых драматические мультипортреты, колеблющиеся размытые женские фигуры в пространстве, где из материальных предметов лишь лестница. Часть работ представляющих собой практически абстрактные композиции, где заявленная тема лишь угадывается, завершая многоплановость визуального ряда.

Проживая отпущенное нам время, обдумывая, порой неосознанно, на уровне интонации, смысл собственной жизни, мы двигаемся по спирали, лабиринт которой, переходя как бы по бесконечной и потому ведущей в никуда лестнице с уровня на уровень, внезапно обрывается, так и не приведя к результату.

Уникальность проекта заключается в том, что сложную философскую тему автор решил лаконичными средствами прямой чёрно-белой фотосъемки, используя шарм светописной пластики без каких бы то ни было компьютерных эффектов.

Автор: Тимина Анастасия – фотохудожник, член фотостудии "МиГ" при Русском музее фотографии, участник, лауреат и призер международных, всероссийских и областных фестивалей.

Открытие: 8 августа (четверг) в 19:00
Выставка будет проходить с 8 по 29 августа 2013 г.
Время работы: понедельник-четверг с 18:00 до 22:00

Место проведения выставки:
SKLAD клуб аудиовизуального искусства
Ул. Почаинская, 17, литера “И”

Вход свободный.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений