Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 17:21

Акция «Свободная дорога» продолжается в Нижнем Новгороде

С января текущего года на территории Приокского района, где проходит акция, района было выявлено 35 брошенных машин.
8 августа и.о. главы администрации Приокского района Александр Рыбаков примет участие в рейде по эвакуации брошенного и разукомплектованного автомобильного транспорта. Мероприятие организовано в рамках акции «Свободная дорога», которая стартовала на территории района 17 апреля текущего года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

«В администрацию района поступают заявки от жителей с просьбой убрать с территории микрорайонов неправильно припаркованный и брошенный автотранспорт. Цель мероприятия - напомнить автолюбителям о правилах парковки, а также очистить улицы района от автохлама», - отметил Александр Рыбаков.

Напомним, с января 2013 года в Приокском районе было выявлено 35 брошенных машин. На сегодняшний день 30 из них эвакуированы собственниками, а пять автомобилей находятся в стадии признания брошенного и разукомплектованного транспорта для дальнейшей эвакуации.

Мероприятие организовано по поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова руководителям районов города держать на личном контроле ситуацию с незаконной парковкой автомобилей и пресекать выявленные нарушения законодательства.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений