Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 15:55

Слова благодарности получили нижегородские полицейские от 80-летней жительницы Чувашской Республики

Полицейские Уренского района Нижегородской области получили слова благодарности и признательности от 80-летней жительницы Чувашской Республики за оказанную ей помощь.
Обращение от пенсионерки поступило в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций. Женщина написала письмо Президенту Российской Федерации с просьбой объявить благодарности сотрудникам полиции Уренского района, которые помогли ей благополучно добраться до дома.

В июне 2013 года пожилая женщина обратилась за помощью в МО МВД России «Уренский». Она добиралась домой в Чувашскую Республику из Тонкинского района Нижегородской области. По стечению обстоятельств пенсионерка одна оказалась в городе Урень, не имея при себе денежных средств для дальнейшего пути. Полицейские, выслушав женщину, не остались равнодушными и совместно с коллегами из транспортной полиции помогли ей успешно добраться до дома.

Вернувшись в Чувашскую Республику, 80-летняя пенсионерка решила отблагодарить доблестных полицейских за человечность, сочувствие и готовность незамедлительно прийти на помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В своем благодарственном письме в адрес сотрудников Уренского района она пишет: «Спасибо, что в такое непростое время в сердцах сотрудников полиции есть место доброте… Вы должны знать о таких сотрудниках».

В торжественной обстановке в присутствии личного состава МО МВД России «Уренский» Нижегородской области поступившее письмо было зачитано и сотрудникам, оказавшим помощь пожилой гостье Нижегородской области, была объявлена благодарность.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений