Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 11:09

Андрей Кузьмин проверит ход работ по монтажу новых рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде действуют новые Правила установки и эксплуатации объектов для размещения рекламной информации.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, 8 августа директор муниципального учреждения «Рекламная служба Нижнего Новгорода» Андрей Кузьмин проведет инспекционный объезд верхней части города, в ходе которого оценит работы по монтажу новых рекламных конструкций и проверит, как осуществляется демонтаж незаконно установленных рекламных объектов.

Напомним, 20 февраля 2013 года депутаты городской Думы поддержали инициативу главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова по введению новых Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций. Столица Приволжья стала одним из первых городов России, где торги на установку рекламных конструкций проводятся в электронной форме. Это обеспечивает прозрачность процесса для участников рынка, общественности и контролирующих органов. Лоты составлены таким образом, что в торгах могут принять участие как крупные рекламные агентства, так и небольшие компании.

Кроме того, Правила включают Схему установки рекламных объектов, которая распространяется на все типы конструкций, расположенных на муниципальном имуществе, и на все щитовые установки.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений