Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 10:12

Сотрудники нижегородской вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже золотых изделий

Нижегородские полицейские в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода задержали подозреваемого в грабеже золотых изделий у 58-летней женщины.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, 5 августа в 10.30 экипажу вневедомственной охраны поступила оперативная информация о том, что на улице Маковского была совершена попытка грабежа. 58-летняя женщина, пострадавшая от противоправного посягательства, рассказала полицейским, что некоторое время назад она подверглась нападению неизвестного гражданина. Незнакомец сорвал с нее две золотые цепочки. Однако женщина сумела их вернуть, дав отпор нападавшему. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении, но вскоре был задержан правоохранителями. Злоумышленником оказался неработающий, ранее неоднократно привле-кавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести 37-летний нижегородец.  

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж» по факту попытки открытого хищения иму-щества. В настоящее время проводится предварительное расследование, устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города и области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений