Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2013 16:30

Дополнительный офис нижегородского банка «Ассоциация» в Красных Баках переехал в собственное здание

Новоселье состоялось 6 августа.

Согласно сообщению пресс-службы ОАО КБ «Ассоциация»,  6 августа состоялось торжественное открытие нового офиса подразделения банка в районном поселке Красные Баки Нижегородской области. Подразделение банка теперь будет работать в собственном здании.

Краснобаковское подраздение - это уже шестой офис, который переехал в специально построенное здание. Со временем в собственных помещениях будут работать все доп. офисы банковской сети.

На торжественной церемонии открытия глава местного самоуправления Краснобаковского района Александр Калинин отметил, что Банк «Ассоциация» работает в Красных Баках уже 7 лет и за это время активно участвует в экономической жизни района.

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза считает, что факт строительства собственных зданий для доп. офисов свидетельствует – у КБ «Ассоциация» большие планы по развитию как собственного бизнеса, так и программы по повышению доступности банковских услуг населению малых городов и сельской местности.

«Когда Банк открывает удаленное подразделение, на новом месте он должен стремиться к тому, чтобы стать надежным помощником власти, эффективным партнером бизнеса и быть полезным жителям. Только тогда можно сказать, что банк на территории востребован и эффективен. Это в полной мере относится и к нашей работе и в Краснобаковском районе», – заявил Председатель Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов.

Строительство собственных зданий для структурных подразделений – целенаправленная работа КБ «Ассоциация» в рамках собственной программы развития филиальной сети и повышения доступности банковских услуг населению малых городов и сельской местности. В новых помещениях уже работают доп. офисы в г. Ветлуга, р.п. Шаранга и Тоншаево, а также в г. Шарья и Мантурово Костромской области. Одновременно Банк продолжает развивать собственную сеть в южных районах Нижегородской области, в ближайшее время будет открыт офис в г. Лысково.

На сегодня у КБ «Ассоциация» шестнадцать удаленных структурных подразделений, которые находятся в Нижнем Новгороде, Кстове, северных районах нижегородского региона и в Костромской области.

По итогам I полугодия 2013 года кредитный портфель Банка составляет 4,92 млрд рублей, из них 1,3 млрд (30%) приходится на филиальную сеть. За 6 месяцев рост кредитного портфеля филиала и доп. офисов составил 15,6%. Доля структурных подразделений в прибыли Банка – 65,2%, на 1 января 2013 года этот показатель составлял около 50%.

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений