Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2013 12:09

Опубликован список участков трассы Москва-Нижний Новгород, на которых возможно затруднение движения

Временные ограничения дорожного движения связаны с ремонтными работами.
Как сообщает  Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород, движение по двум мостам на трассе Москва – Нижний Новгород осуществляется по суженной части дороги.
Согласно сообщению, на участке автомобильной дороги М7 "Волга" в районе деревни Липна Владимирской области на мосту через реку Липна (131 км) проводятся ремонтные работы. В связи с этим, движение транспортных средств осуществляется по одной половине моста.
Также ремонтные работы проводятся на участке автомобильной дороги М7 "Волга" в районе города Лакинска Владимирской области на мосту через реку Ундолка (151 км). Движение транспортных средств осуществляется по одной половине моста.
Кроме того, на участке автомобильной дороги М7 "Волга" в районе деревни Киржач Владимирской области (94 - 102 км) закончены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия и нанесению дорожной разметки. Временные ограничения дорожного движения сняты.
Водителей просят быть предельно внимательными и осторожными на дороге, также следует соблюдать требования временных дорожных знаков.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений