Поиск по сайту
Жизнь
02.08.2013 17:23

Приятно видеть, что многие десантники привели на праздник детей, которые здесь впитывают патриотические традиции нашего государства, - Олег Сорокин

Празднование Дня Воздушно-десантных войск впервые прошлов парке Победы.
Как сообщает пресс-служба Городской думы Нижнего Новгорода, сегодня глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравил десантников и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск. Вместе с ними он возложил цветы к основанию памятника легендарному генералу, создателю Воздушно-десантных войск страны, Василию Маргелову.  Ветеран ВДВ и МВД Вячеслав Каныгин в ходе мероприятия отдельно поблагодарил главу города за решение о создании этого места памяти для всех десантников Нижнего Новгорода. Он также отметил, что «городские власти сделали очень важное дело, облагородив парк Победы. Он уже стал всенародно любимым местом в Нижнем Новгороде».

Отметим, что торжественные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, впервые прошли в парке Победы, который за последний год стал патриотическим центром города.

«Приятно видеть, что парк Победы живет той жизнью, которой должен. Здесь проходят общественно значимые мероприятия, такие как сегодня. Десантники не просто продемонстрировали дружбу и сплоченность, многие привели на праздник детей, которые, как губка, впитывают патриотические традиции нашего государства», - отметил Олег Сорокин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений