Поиск по сайту
Жизнь
02.08.2013 10:34

«Подразделения ВДВ - гарант безопасности и боеспособности нашего Отечества» - Олег Кондрашов


День воздушно-десантных войск отмечается 2 августа в России.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с Днем воздушно-десантных войск.  По сообщению пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, градоначальник отметил, что этот праздник объединяет людей сильных духом.

«В этот день по традиции мы чествуем наших десантников, для которых нет невыполнимых задач.  ВДВ всегда были, и по сей день остаются особым родом войск, элитой нашей армии. Девиз десантников «Никто кроме нас!» отражает их силу воли, верность долгу перед Отечеством, твердость на службе.

Мне самому довелось служить в армии. И я прекрасно знаю, что подразделения ВДВ - гарант безопасности и боеспособности нашего Отечества. Для каждого россиянина ВДВ символизируют мощь России, многочисленные победы и высокий воинский профессионализм. Десантники - живой пример патриотизма и крепости боевого братства для подрастающего поколения.

Всем десантникам и их родным выражаю огромную признательность за самоотверженный и тяжелый ратный труд. От всей души желаю доброго здоровья, долгих лет жизни, согласия и мирного неба над головой», - говорится в поздравлении Олега Кондрашова.

Напомним, что 2 августа в России отмечается День воздушно-десантных войск.

Как мы сообщали ранее, традиционное место купания вдвшников - Центральный фонтан, расположенный на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде, - на время празднования будет отключен.

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений