Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2013 16:57

Задержаны злоумышленники, напавшие на нижегородца и отнявшие у него сотовый телефон

Кража произошла в Арзамасе.
В городе Арзамасе Нижегородской области сотрудниками вневедом-ственной охраны «по горячим следам» задержаны двое местных жителей, напавших на мужчину и похитивших у него сотовый телефон. По данному факту проводится предварительная проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

31 июля 2013 года в 12.47 на пульт централизованного наблюдения Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Арзамасу поступил сигнал «тревога» с территории рынка. По указанному адресу была незамедлительно направлена группа задержания. Полицейские установили, что двое молодых людей напали на мужчину и нанесли несколько ударов металлической трубой. После чего разбили витрину мини-кафе и скрылись с места происшествия в подъезде одного из соседних домов.

Стражи порядка осмотрели подъезд, блокировали входную дверь, а также окна с тыла здания. Через некоторое время из квартиры на первом этаже выглянул молодой человек, схожий по приметам с одним из разыскиваемых. Увидев правоохранителей, он захлопнул дверь и заперся внутри. Через 10 минут оба подозреваемых попытались скрыться через окно с тыльной стороны здания, но были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны. Полицейские установили личности задержанных - ранее не судимые 28-летние  местные жители. Во время личного досмотра у одного из задержанных были обнаружены два сотовых телефона, один из которых принадлежит потерпевшему.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений