Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2013 20:45

Нижегородская область получила 961 миллион рублей из федерального бюджета на модернизацию региональной системы дошкольного образования

Данные средства уже поступили в Нижегородскую область.
По информации министерства образования Нижегородской области, согласно постановлению Правительства РФ от 3 июня 2013 года №459 «О порядке предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования в 2013 году» Нижегородской области выделено 961 396 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В настоящее время подписано соглашение между Министерством образования и науки РФ и Правительством Нижегородской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования. Указанные средства уже поступили в Нижегородскую область.

Вместе с тем проект распоряжения Правительства России о распределении субсидий, предоставляемых в 2013 году бюджетам субъектов РФ на поддержку реализации мероприятий на 2011-2015 годы по направлению «модернизация регионально-муниципальных систем дошкольного образования», согласно которому Нижегородская область должна была получить 459,6 тысяч рублей, не был утвержден.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений