Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2013 11:36

Взрывное устройство искали на улице Новой в Нижнем Новгороде

31 июля около 04.00 в отделение полиции №5 поступил звонок от неустановленного лица о якобы заложенном взрывном устройстве в одном из домов по улице Новой.
По информации пресс-службы Управления МВД России по Нижнему Новгороду, на место выехали все службы быстрого реагирования.

Источник NewsRoom24 в УМВД по Нижнему Новгороду сообщил, что на месте выяснилось, что указанного дома не существует, поэтому было принято решение проверить все дома. Взрывчатку не обнаружили. В настоящее время проходят мероприятия, направленные на определение номера звонившего и его личности.

В свою очередь, пресс-служба НРО ПП «Другая Россия» распространила заявление о том, что 31 июля около 04.00 был блокирован многочисленными силами полиции и аварийно-спасательными службами штаб "Другой России", расположенный по адресу: ул. Новая, д. 46.

По сообщению оппозиционеров: "Дежурный по штабу и находящиеся в помещении активисты отказались впускать сотрудников полиции. Тогда полицейские стали угрожать взломом двери. В ходе переговоров, занявших более часа, созрело обоюдное решение дать нескольким полицейским провести осмотр помещения без вскрытия двери на условиях участия наблюдателей с фото- и видеотехникой, которые подъехали к штабу.  С помощью собак и полицейских помещение было осмотрено, никакой взрывчатки в нем не обнаружено".

Фото - solarvip.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений