Поиск по сайту
Жизнь
29.07.2013 13:34

Люлин и Назаров – профессионалы высокого класса, – Михаил Гапонов

Председатель комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства ЗС НО прокомментировал изменения структуры правительства Нижегородской области.
«Это удачное административное решение, поскольку и Евгений Люлин, и Валерий Назаров – профессионалы высокого класса. Евгений Борисович долгое время проработал в реальном секторе экономики и проблемы той сферы, с которой ему предстоит работать, знает изнутри. У Валерия Викторовича огромный опыт работы в структурах государственной безопасности, что, безусловно, будет полезным на его новом посту», – заявил Михаил Гапонов, председатель комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства ЗС НО, комментируя сообщение о том, что Евгений Люлин, и Валерий Назаров будут назначены заместителями Губернатора региона.

«Повторюсь, это сильные руководители, однако я не вижу в этих назначениях существенной корректировки общей структуры регионального правительства. Список министерств не изменен, уточнены лишь их кураторы. Скорее, это расстановка акцентов, свидетельство того, на каких направлениях работы правительства будет сконцентрировано дополнительное внимание в ближайшем будущем», – отметил Михаил Гапонов.

Источник фото: vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений