Поиск по сайту
Жизнь
29.07.2013 12:59

Новые подробности гибели женщины-метеоролога в Нижегородской области

19 июля родная сестра обнаружила мертвой 41-летнюю родственницу в районе бетонного укрепления под мостом через реку Линда в районе села Кантаурово Борского района.
По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по данному факту Борским городским следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту гибели 41-летней женщины.

По предварительным данным, днем женщина ушла из дома в селе Кантаурово, сообщив родственникам, что идет отдыхать на реку. Спустя некоторое время, приехавшая к ней в гости родная сестра и обнаружила ее мертвой.

Погибшая незадолго до трагедии написала заявление об увольнении с работы по собственному желанию. Она была метеорологом на одном из нижегородских предприятий. Никаких конфликтов на работе и дома не было. Предсмертных записок она не оставила. Ранее одна неоднократно предпринимала попытки суицида, состояла на учете у психиатра.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, ранее сообщалось, что кроме телесных повреждений, характерных для падения с высоты, на теле погибшей при осмотре были обнаружены порезы рук, предположительно нанесенные ей же после падения. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото - igra.zp.ua

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений