Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2013 16:54

Ограничение движения автомобильного транспорта вводится в Тоншаевском и Воскресенском районах Нижегородской области

Движение автотранспорта будет ограничено с 27 июля по 20 декабря.
С 27 июля по 20 декабря 2013 года вводится временное ограничение движения  транспортных средств на автодороге  Боковая – Воскресенское – Докукино – граница Республики Марий Эл в Воскресенском районе и на автодороге Тоншаево – Пижма – Буреполом – Шерстки в Тоншаевском районе Нижегородской области.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на ремонтируемых участках установлены предупреждающие и ограничительные дорожные знаки. Движение будет осуществляться по временным объездным дорогам в соответствии со схемой организации движения.

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит водителей учитывать данную информацию при планировании маршрута движения.

Напомним, в 2012 году в Нижегородской области был создан региональный дорожный фонд, что позволило целенаправленно выделять средства на ремонт областных дорог, дворовых территорий и уличной сети населенных пунктов области. На ремонт уличной сети и дворовых территорий населенных пунктов выделяется не менее 10% средств дорожного фонда ежегодно.

Источник фото: media.publika.md
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений