Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2013 16:20

Акция «Блогер против Мусора» пройдет в Нижнем Новгороде

Организаторы проекта в Нижнем Новгороде в этом году планируют привлечь к участию до 1500 человек, что будет в 2 раза больше чем в 2012 году.
Акция пройдет 27 июля с 13 до 15 часов Стадион «Станкозавод» (станция метро «Двигатель Революции», пересечение ул. Норильская и Юпитерская).

Энергией на уборку помогут зарядиться преподаватели из Танцевальной школы «Fusion», которые проведут для всех пришедших энергичный мастер класс.

«Конечно, хочу пригласить всех 14 сентября, именно на этот день назначена Всероссийская акция, и сейчас каждый желающий может подать заявку на электронный адрес [email protected], в которой нужно указать место уборки, контактный телефон и приложить фотографию. Пять мест будет выбрано как основные места субботника и несколько мест дополнительно. Но в помощи освобождении от мусора никому не будет отказано при условии, что заявители сами будут участвовать» - рассказала Плужникова Анастасия, координатор акции в Нижнем Новгороде.

Кроме того 14 сентября планируется сделать места уборок тематическими, где то будет возможность попеть песни, где то потанцевать, рисовать, сделать себе сувенир, посетить бизнес тренинг, театральный мастер класс и т.д.

Проект «Блогер против мусора» зародился в 2011 году и с каждым годом набирает обороты. В 2013 году планируется, что в акции примут участие более 50000 россиян.

Напомним, координатор акции "Блогер против мусора" Анастасия Плужникова стала олимпийским факелоносцем из Нижнего Новгорода. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений