Поиск по сайту
Жизнь
24.07.2013 14:58

На NN-Radio стартовал спортивный проект «Крути педали»

На 99 и 5 фм и на Большой Печерской стартовала акция "Крути педали!".

Уже почти неделю нижегородцы соревнуются за многоскоростной велосипед! Ежедневно слушатели оставляют заявки на голосовом портале NN-Radio - 42-30-99-5 и приходят к окнам нашей студии. 



Такого проекта ещё не было в Нижнем. NN-Radio предлагает провести лето активно, динамично, поддержать форму и получить за это отличный приз - крутой байк!

Задача участников - за 2 минуты "проехать" как можно больше километров на велотренажере. Чтобы улучшить результат, многие приходят к нам ежедневно. И для здоровья полезно, и шансы получить спортивный приз увеличиваются!

Иногда перед окнами студии NN-Radio можно увидеть настоящую тусовку велосипедистов! Люди приходят сами и приводят друзей, участников и группу поддержки. 

Дамы и мужчины соревнуются отдельно, поэтому наши конкурсантки смело седлают велотренажер! Одна из прекрасных участниц совершила "велопробег" прямо в платье и на шпильках. И, кстати, показала отличный результат!




Если вы ещё не включились в проект - спешите оставить заявку на нашем голосовом портале — 42-30-99-5 (кнопка 2)! Акция продлится до 9 августа включительно. Мы ждем вас каждый будний день у окон нашей открытой студии по адресу ул.Большая Печерская, 33. Время соревнований озвучивается в прямом эфире.



Даже если вы просто идете по Большой Печерской - остановитесь и попытайте счастья на нашем велотренажере! Вдруг именно вы станете лидером! Каждого участника «велопробега» ждут приятные призы и подарки от NN-Radio и партнеров проекта.

Крути педали, чтоб велик дали!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений