Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2013 17:02

Три паломницы, потерявшиеся в Нижегородской области, испугались мужской куртки

Найденные в нижегородском лесу женщины, идущие к «дальнему камню» Серафима Саровского испугались мужской верхней одежды и непонятных звуков в лесу.

Как сообщил NewsRoom24 руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин, три паломницы решили добраться до святыни Серафима Саровского на местном такси.

Еще во время поездки женщин насторожил тот факт, что таксист постоянно писал смс-сообщения.

Из-за непроходимой дороги, таксист высадил женщин у леса, после чего показал им дорогу, следуя по которой они должны были попасть к святыне.

Увидев в лесу мужскую куртку и непонятные звуки, женщины испугались и ушли вглубь леса, где и потерялись. Нашел женщин лесник, который и вывел их из леса.

В настоящее время все три женщины чувствуют себя удовлетворительно.

Напомним, 31 мая 2013 года из дома в поселке Лесозавод Дивеевского района ушла и не вернулась 68-летняя Галина Петровна Сачкова. Ее поиски продолжаются до сих пор.

Если вы хотите стать добровольцем поисково-спасательного отряда «Волонтер» и участвовать в поисках пропавших людей, просим Вас зарегистрироваться на форуме http://poiskdetei.ru/forums/index.php/forum/122-nizhnii-novgorod-pso-volonter/ и заполнить анкету в рубрике «Отдел кадров». 

По всем вопросам можно обращаться к руководителю поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергею Шухрину по телефону 291 51 51.

Как сообщалось ранее, три пропавшие в нижегородском лесу женщины были паломницами, идущими к «дальнему камню» Серафима Саровского.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений