Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2013 09:06

Нижегородские полицейские помогли обеспечить порядок в Муроме

На имя начальника полицейского главка поступило благодарственное письмо от начальника УМВД России по Владимирской области.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, полковник полиции Сергей Губарев выражает признательность начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области Ивану Шаеву и сотрудникам региональной полиции за участие и помощь в обеспечении охраны общественного порядка на территории Мурома Владимирской области.

Полицейские Нижегородской области, обеспечивали общественный порядок на территории города Мурома во время проведения широкомасштабных массовых мероприятий, посвященных Всероссийскому празднику в честь святых благоверных князей Муромских Петра и Февроньи, тем самым, оказывая содействие сотрудникам регионального МВД.

Отмечая профессионализм нижегородских коллег, проявленный в ходе выполнения своего служебного долга, полковник полиции Губарев поблагодарил сотрудников полиции Нижегородской области «за четкие, слаженные и грамотные профессиональные действия в период несения службы».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений