Поиск по сайту
Жизнь
22.07.2013 14:41

Прямой контакт чиновников с людьми напрямую влияет на эффективность решения проблем жителей, - Олег Кондрашов

Градоначальник послал сотрудников администрации города «в народ».
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в очередной раз обратил внимание руководителей структурных подразделений на работу с обращениями граждан.

Градоначальник отметил необходимость плотного взаимодействия представителей власти с жителями города для более полноценной и качественной работы администрации  города.

«Личные встречи с горожанами являются непременным условием для эффективной работы руководителя любого уровня. Я на прошлой неделе провел выездной прием граждан и считаю этот опыт полезным для каждого начальника.  Прямой контакт чиновников с людьми напрямую влияет на эффективность решения проблем жителей», - отметил Олег Кондрашов.

Градоначальник поручил главам районов и руководителям структурных подразделений взять на вооружение опыт регулярного прямого общения с жителями.

«Выходите на места, встречайтесь с людьми лично и решайте их вопросы. Если не в наших силах помочь, опять же объясняйте почему. Это не простая, но важнейшая часть нашей работы», - обратился Олег Кондрашов к коллегам.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений