Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2013 17:53

Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на интернет-кафе

Администратор заведения отказался выдать деньги из кассы, за что получил травму ноги.
Сотрудники полиции Нижнего Новгорода задержали одного и установили личность двух других злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении на интернет-кафе в Автозаводском районе областного центра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В отдел полиции № 1 (по обслуживанию территории Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о нападении вооруженной группы лиц на интернет-кафе. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

К прибывшим полицейским обратился администратор заведения, который пояснил, что находился на рабочем месте, когда в зал ворвались трое мужчин, которые требовали отдать им деньги, находящиеся в кассе. На отказ администратора, один из «налетчиков» выстрелил ему в ногу из травматического пистолета, после злоумышленники забрали из кассы 20000 рублей и скрылись.

Сотрудники полиции установили, что лица, совершившие нападение на интернет-кафе, ранее являлись клиентами этого заведения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали одного из подозреваемых. Ранее судимый 30-летний житель Нижегородской области был заключен под стражу. Стражи порядка принимают меры к задержанию остальных подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело по «Разбой» Уголовного кодекса Российской Федерации.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений