Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2013 17:13

Нижегородец поджог дверь своей соседки

Происшествие случилось в Нижегородском районе.
Сотрудники нижегородской полиции задержали жителя города, подозреваемого в умышленном повреждении входной двери своей соседки.

В дежурную часть отдела полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от 68-летней жительницы улицы Белинского, которая сообщила, что входную дверь в ее квартире пытаются поджечь.

По указанному адресу выехала следственно- оперативная группа, которая в процессе работы выяснила, что в подъезде заявительницы находился неизвестный, который пытался поджечь входную дверь ее квартиры. Кроме того, стены около квартиры женщины были исписаны краской, ее следы были обнаружены и непосредственно на самой двери.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Злоумышленником оказался молодой человек, живущий в соседнем подъезде. Полицейским он признался, что подобным образом хотел «насолить» пенсионерке. По данному факту возбуждено уголовное дело по «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» УК РФ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений