Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2013 17:45

Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в грабеже ювелирных украшений

Происшествие случилось в Дзержинске.
Сотрудниками отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области задержан злоумышленник, который со-рвал с шеи мужчины золотую цепочку с крестиком. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области.

В дежурную часть дзержинского отдела полиции поступило сообщение от работника одного из городских кафе о том, что между членами двух компаний, присутствующих в заведении произошел конфликт. На место незамедлительно прибыл ближайший автопатруль сотрудников полиции. Произошедшие разногласия между посетителями были остановлены.

Позднее в дежурную часть отдела полиции № 1 Управления МВД Рос-сии по городу Дзержинску Нижегородской области поступило сообщение от местного жителя, который пояснил, что после случившейся в кафе ссоры, в которой он стал участником конфликта, он последовал к своему дому. Около подъезда мужчину догнал неизвестный, с которым у них ранее произошли разногласия, после чего незнакомец сорвал с него золотую цепочку с крестиком и скрылся.

Стражи порядка спустя некоторое время задержали подозреваемого, при котором была обнаружена цепочка из желтого металла. Задержанный — ранее судимый 25-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений