Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2013 17:27

ХК «Торпедо» и ФК «Волга» поддержали инициативу губернатора о благотворительных акциях во время матчей

Обсудить возможность проведения акций предложил Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале»
ХК «Торпедо» и ФК «Волга» поддержали инициативу губернатора о  благотворительных акциях во время регулярных матчей. Обсудить возможность проведения акций предложил накануне Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале».

Генеральный директор ХК «Торпедо» Андрей Осипенко заявил, что клуб всяческий поддерживает инициативу губернатора. «Я уверен, что трудностей с воплощением этой замечательной идеи не возникнет, и мы вместе с нашими болельщиками поможем больным детям.  Хотелось бы отметить, что хоккейный клуб «Торпедо» никогда не оставался в стороне от добрых дел. Мы всегда оказывали и будем оказывать помощь нуждающимся в ней.  Сегодня в силах каждого из нас помочь больным детям, и мы с удовольствием внесем свой вклад в это общее дело», - отметил Андрей Осипенко.

В свою очередь, генеральный директор ХК «Волга» Сергей Анисимов сообщил, что клуб готов предоставить свое информационное пространство и использовать медийные возможности для того, чтобы маленькие нижегородцы не оставались со своей бедой один на один. «Футбол - игра, интересная миллионам болельщиков. Если каждый из них задумается и внесет свой посильный вклад в доброе дело, то множество детских жизней будут спасены», - подчеркнул Сергей Анисимов.

Ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам обсудить возможность проведения благотворительных акций на матчах ФК «Волга» и ХК «Торпедо». Идея проекта родилась в рамках совместного сотрудничества с благотворительным фондом «Русфонд», который занимается лечением детей, страдающими редкими заболеваниями.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений