Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2013 13:47

Нижегородские следователи подписали соглашение о сотрудничестве с волонтерами-поисковиками

Цель соглашения – осуществление постоянного  взаимодействия по розыску конкретных лиц (в том числе детей), пропавших без вести.
В следственном управления СК России по Нижегородской области заключено соглашение о сотрудничестве с общественной организацией «Поисково-спасательный отряд «ВОЛОНТЕР». Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Нижегородской области.
Цель соглашения – осуществление постоянного  взаимодействия по проведению поисковых мероприятий, направленных на розыск конкретных лиц (в том числе детей), пропавших без вести, а также организации профилактических мероприятий по предупреждению безвестного исчезновения  несовершеннолетних.

Особая актуальность данного соглашения связана с деятельностью следственных органов Следственного комитета по розыску несовершеннолетних и малолетних детей.

Соглашение подписано руководителем следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области генерал-лейтенантом юстиции В.В.Стравинскасом и координатором ПСО «ВОЛОНТЕР» Сергеем Шухриным.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений