Поиск по сайту
Жизнь
16.07.2013 19:20

Усилены меры противоэпидемического контроля в нижегородском МУП «Единый центр муниципального заказа»

Одна из задач предприятия - поставка продуктов питания в дошкольные общеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода.

Сотрудниками предприятия усилен контроль за поступающими пищевыми продуктами: проводится проверка соблюдения температурных условий, режима транспортировки, хранения и реализации, а также наличия полного пакета документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов, сообщает пресс-служба МУП «Единый центр муниципального заказа».

Поставщики еженедельно проводят лабораторные испытания фруктов и овощей, результаты которых предоставляют Единому центру. Из меню образовательных учреждений исключены овощи и фрукты, не прошедшие термическую обработку.

В усиленном режиме проводится уборка складских помещений и транспортных средств с использованием дезинфицирующих средств. За состоянием здоровья сотрудников введен ежедневный строгий контроль согласно «Журнала здоровья». При проявлении таких симптомов, как температура, тошнота, рвота, боли в животе, сотрудник к последующей работе не допускается.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений